Виктория
vi_vasina
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Добрый вечер! Девочки кто принимал Джес плюс, подскажите как они вам? Были побочные действия?

Комментарии

angela561men
Анжелика ·Мама троих детей

Мне они очень понравились, даже кожа лица улучшилась, но вот подружка принимала их ей они не подошли, её высыпало и постоянно мазня была

Нравится Ответить
anastasiya_golikova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

У меня было все нормально, ни побочек, ни набора веса, месячные стали безболезненными и не такими обильными как раньше, сиси подросли) но я сдавала анализы и мне их подобрала гинеколог

Нравится Ответить
vi_vasina
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне тоже гинеколог назначила, а из анализов сказала сдать оак, коулограмма, биохимию крови

Нравится Ответить