Танюша
tanucik
Танюша·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер, девочки! Подскажите пожалуйста, перед прививкой Вы сдаете анализ крови ребёнку?

Лучший комментарий

ne_ona_
·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Нет

Нравится Ответить
lenylka1991
Елена·Мама дочки (1 год)

Всегда делаю,вот месяц назад сделала ,были небольшие отклонения от норм показателей..кидаю врачу она говорит что ничего страшного можна делать..но я решила отменить визит к врачу подождать..и что в итоге тем же вечером темпа 38...поэтому анализ крови наше все)))

Нравится Ответить

Комментарии

janebu
Євгенія·Мама дочки-младенца

Ні

Нравится Ответить
ivanova_11

Нет, это не имеет смысла.

Нравится Ответить
ivanova_11

@shlyomakate, а вам действительно интересно или вы просто чтобы потом поспорить?

Нравится Ответить
shlyomakate
Екатерина·Мама сына-младенца

@ivanova_11 нет сил спорить😅 просто интересно

Нравится Ответить
ivanova_11

@shlyomakate,

ссылка

Нравится Ответить
shlyomakate
Екатерина·Мама сына-младенца

Не сдавали, а зря. Т.к. у нас оказывается аллергия на компонент вакцины и это переросло у нас в АД. Поэтому, лучше перебдить, чем недобдить

Нравится Ответить
shlyomakate
Екатерина·Мама сына-младенца

@tanucik Господи, да чтож часто детки с аллергией сталкиваются то😢

Ну часто ребёнка же колоть не будут, я думаю

Нравится Ответить
tanucik
Танюша·Мама двоих (младенец)

@shlyomakate это мы уже пятый раз кровь сдаём. Просто пипец. 😰

Нравится Ответить
shlyomakate
Екатерина·Мама сына-младенца

@tanucik бедный ребёнок😱

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Нет

Нравится Ответить
lenylka1991
Елена·Мама дочки (1 год)

Всегда делаю,вот месяц назад сделала ,были небольшие отклонения от норм показателей..кидаю врачу она говорит что ничего страшного можна делать..но я решила отменить визит к врачу подождать..и что в итоге тем же вечером темпа 38...поэтому анализ крови наше все)))

Нравится Ответить
tanucik
Танюша·Мама двоих (младенец)

@lenylka1991 наверное это правильное решение. Буду и я думать. У нас педиатр не очень,....внятно ничего сказать не может. .

Нравится Ответить
ivanova_11

Так а чем вам анализ помог? Если у вас тем же вечером вылезла температура? То есть не сделав анализ у вас бы все равно вечером поднялась температура и вы бы все равно отменили приём?

Нравится Ответить
lenylka1991
Елена·Мама дочки (1 год)

@ivanova_11, ну я просто в этот день планировала делать прививку..как-бы нехорошо бы вышло если бы я вколола адкс а в организме ребёнка уже был вирус ..и никаких симптомов не было...врач бы допустила к прививке

Нравится Ответить
tanucik
Танюша·Мама двоих (младенец)

@goldy.toma @happymom16 @lizakozachenko18 два месяца сдаю анализ крови, то одно то другое, то повышено, то понижено 😰уже пять месяцев, а мы ещё первую прививку не сделали....

Нравится Ответить
goldy.toma
Toma·Мама сына (1 год)

Я вас понимаю, мы кпк 4 месяца не могли поставить..вообще, это хорошо, что с вас требуют, нельзя под угрозу ребенка, педиатр должна пооанализировать, многое допускается, попробуйте сменить лабораторию

Нравится Ответить
tanucik
Танюша·Мама двоих (младенец)

@goldy.toma спасибо за подсказку, я и не подумала....сдаём в био-лайне.🤔

Нравится Ответить
19_black_panther_98
Елизавета·Мама сына-младенца

Ни разу

Нравится Ответить
lizakozachenko18
Елизавета ·Мама дочки-младенца

Перед первой сдавали анализы , потом не говорили , завтра уже 3-я прививка

Нравится Ответить
happymom16
Тоня·Мама сына (3 года)

Кровь и моча , осмотр педиатра обязательно

Нравится Ответить
goldy.toma
Toma·Мама сына (1 год)

И мочи, и осмотр

Нравится Ответить