Наида Омардибирова
naida.05
Наида Омардибирова·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

🆘🆘🆘🆘🆘Семендер, Ленинкент, вода есть?🆘🆘🆘🆘🆘🆘

4

Комментарии

nnn11
❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что они делают с этой водой я не пойму 🥺

Нравится Ответить
no.namee
Не Важно·Мама дочки-младенца

Есть

Нравится Ответить
nnn11
❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ленинкент нет🥴

Нравится Ответить
malvina.13

В Ленинкент нету говорят 😂

Нравится Ответить
fawn
·Мама двоих (младенец)

А вода в семендере есть, дальше не знаю

Нравится Ответить
fawn
·Мама двоих (младенец)

Эт ваша кухня?красиво 😍

Нравится Ответить
naida.05
Наида Омардибирова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Неа, хочу такие стулья себе 😭 как нравятся

Нравится Ответить