Александра
alexamom
Александра·Мама дочки (3 года)

Девочки, помогите, уже не могу больше.

Шелушится лицо, иногда даже как корка, зимний крем не помогает совсем, пробовала пантенол, тоже не помогает(( подскажите чудо-крем?))

Комментарии

natalika36
Наталья·Мама троих детей

Эмолентом любым, например эмолиум, липобейз (у меня такой), мустелла, их много, только в течение 3х минут после умывания важно наносить.

Нравится Ответить
kozitta1
Козитка ·Мама двоих (младенец)

Оооо моя тема)))) бальзам лярош липикар!!! И тооооолько он

Нравится Ответить
mashulka__90
Мария·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
yalo_
Юля·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lys.elena86
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

CeraVe

Нравится Ответить
zhurova
Светлана·Мама троих детей

Я детский обычный крем использую, если сильное шелушение

Нравится Ответить
sauella7
Екатерина·Мама двоих (младенец)

я спасалась только кремом нивея в синей банке....

Нравится Ответить
leksa892
Виктория·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)

Вот, да! Ток про него написать хотела. Его наношу толстым слоем, впитывается прям быстро и сильно

Нравится Ответить