Анастасия
dima.ngmdail.com
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, кто уже рожал в этом году ?

Мне интересно про бейби бокс ,на самом деле их стали дарить 2020? #первыйпост

1

Комментарии

del_1772650040_mamkavkvadrate

Эта программа рассчитана на все регионы страны, но деньги выделяются из городского бюджета,а в бюджете у нас денег нет на такие расходы, поэтому наверное у нас в Нижнем Новгороде нет никаких подарков для рожениц

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (2 года)

Москва и МО давно получают, у нас нет

Нравится Ответить
martynovaa
Катя Мартынова ·Мама дочки (1 год)

Их дарили ещё в 2018...

Нравится Ответить
tasha_tu
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

А нам не дарили..

Нравится Ответить
anama
Нюта·Мама дочки (1 год)

И нам не дарили

Нравится Ответить
sahylika20
Александра ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В каком роддоме вам дарили?

Нравится Ответить