Алена
alenalami
Алена

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошие клиники в Москве куда можно пойти на ИИ?? (Желательно с именем конкретного врача к кому записываться)

Комментарии

tatianabaliberdina
татьяна рубцова·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

ВитроКлиник на тушинской. Горская или Павлухина. У меня 4 ии: из них 2 удачные )))

Нравится Ответить
maria.95
Мария·Мама сына (1 год)

Нова-Клиник. Малышева Вера

Нравится Ответить
nafania35
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Центр иммунологии и репродукции. Ляхерова Ольга Владимировна. Я делала там

Нравится Ответить
alenalami

Успешно?)

Нравится Ответить
alenalami

Где находится ?

Нравится Ответить
nafania35
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@alenalami я наблюдалась в марьино. У них несколько клиник по Москве. Успешно

Нравится Ответить