юлия
yvafek
юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Девоньки всем привет! Посоветуйте гинеколога !!! Нужно посмотреть шейку под кальпоскопом!

Комментарии

nastysha_1990

Костевич, Роден

Нравится Ответить
katya1510198827
Катя·В ожидании первенца

При записи сразу скажите, что вам надо кольпоскопия и в этот день вам проведут эту процедуру. Предварительно все же уточните данный вопрос

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Григорьева новый лекарь

Нравится Ответить
katya1510198827
Катя·В ожидании первенца

Эль-Диэфи Далья Фейсаловна работает в Нордин. Замечательный врач. Думаю, вы не пожалеете.

Нравится Ответить
yvafek
юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

В кабинете есть кольпоскоп? Чтоб в один день все пройти?

Нравится Ответить
s_natalie
Наталья ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мне доктор Фёдорова нравится, в Элеос, после «лечения» в ЖК с последующей экстренной госпитализацией с кровотечением, пошла к ней по совету сестры , и до сих пор только к ней и обращаюсь

Нравится Ответить
yvafek
юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Спасибо за отзыв ) записаться к ней не проблема?

Нравится Ответить
s_natalie
Наталья ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@yvafek, она там не каждый день работает, ну за неделю мне удавалось записаться

Нравится Ответить
olyamamadochki
Оля·Мама дочки (2 года)

Богдан, 2 рд

Нравится Ответить
yvafek
юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Принимает на платной основе? И как к ней записаться?

Нравится Ответить
olyamamadochki
Оля·Мама дочки (2 года)

@yvafek да, если память не изменяет. Ирина Ивановна спец по шейке. Золотые руки. В 2016 у неё лечилась. Позвоните в регистратуру, в платные услуги, уточните. Раньше проблем с записью не было

Нравится Ответить
yvafek
юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@olyamamadochki, 💋

Нравится Ответить