Gulnaz
chyngyzramazan10
Gulnaz·Мама троих детей

Добрый вечер всем. Скажите мне пожалуйста, сестренке сказали чтобы кто то сдал кровь в центре крови. Она должна на днях родить. И принести справку от туда. Как это вообще происходит? И могу ли я сдать кровь. Дочке 1,3 и я кормлю ее грудью в день всего 3 раза. Заранее спасибо

1

Комментарии

chyngyzramazan10
Gulnaz·Мама троих детей

Всем спасибо большое. Купила за 300 сом 😊

Нравится Ответить
orange.mom
НЕ ОРАНЖЕВАЯ ·Мама дочки-младенца

Купите за 300 сом

Нравится Ответить
2mara
Tumara·Мама двоих (младенец)

Я 2 раза рожала и оба раза без справки. А так там ее можно купить около 300 сом.

Нравится Ответить
ivdemani
Ивдемани·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

КормЩим нельзя сдавать ,можете за 350 сом там купить

Нравится Ответить
vzaimnoya.

У вас не возьмут

Нравится Ответить
chyngyzramazan10
Gulnaz·Мама троих детей

Почему?

Нравится Ответить
artiyar
Зуля ·Мама троих детей

У неё наверное КС, я в род доме покупала у мед сестр за 300 с

Нравится Ответить
chyngyzramazan10
Gulnaz·Мама троих детей

Нет не КС.

Нравится Ответить
artiyar
Зуля ·Мама троих детей

@chyngyzramazan10 мож в род доме договориться о справке

Нравится Ответить
simplify
Вымышленный Персонаж ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А зачем ?

Нравится Ответить
chyngyzramazan10
Gulnaz·Мама троих детей

В репродукции сказали сдать и принести справку о том что сдали кровь

Нравится Ответить