MIA
mia_mia01
MIA·В ожидании первенца

Девочки, поступила сегодня в роддом собрали консилиум, посмотрели, решили начать с медикаментозной стимуляции для размягчения шейки матки. Сказали пока ограничатся одной таблеткой, у кого были как быстро подготовилась шейка?

1

Комментарии

olrabota
Olesia·Мама двоих (младенец)

Днем выпила таблетку, ночью воды отошли.

Нравится Ответить
shtory_rostov_elena
💜ЕЛЕНА💜·Мама двоих (младенец)

При мне двоим помогла родили сами и двоим нет / кесарево ! 50/50

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (1 год)

Пила неделю баралгин 1т*3раза. Размягчилась. Открытие 2. Потом на ночь баллон (катетер фолея). Утром открытие 5. Прокол пузыря. Через 4 часа сын на руках

Нравится Ответить
julia2404
Юлия·В ожидании первенца

@kobzar.alenka, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (1 год)

@julia2404, скорых и легких родов!

Нравится Ответить
julia2404
Юлия·В ожидании первенца

@kobzar.alenka, спасибо 😊

Нравится Ответить
murzaeva25
Юлия·Мама дочки-младенца

Днём выпила таблетку, в 12 ночи начались схватки

Нравится Ответить
yanayanenko
Яна·Мама дочки-младенца

У меня только после второй выпитой таблетки (в 13 часов), начались схватки через 10 часов, шейка размягчилась, в обед следующего дня родила

Нравится Ответить
yanayanenko
Яна·Мама дочки-младенца

Хотя врач хотел уже кесарить, вообще ничего там не было готово

Нравится Ответить
mamasiika
Виктория·Мама троих детей

Эти таблетки, что мёртвому припарки.Я ещё не видела тех, кому они помогли.

Нравится Ответить
natalaoreskina6546
Наталья·Мама дочки-младенца

Мне давали сначала 1таблетку, на следующий день другую, толку ноль, затем вставили котеттор и уже только потом началась родовая деятельность

Нравится Ответить
julia2404
Юлия·В ожидании первенца

У меня ничего не готово , а срок 40,4... баллон ставят

Нравится Ответить