Бегимай
bazarkulovabegimka
Бегимай·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Блин, устала читать,и слушать об этой вирусе 🤦 не знаю, кому верить кому нет!

А вы как справляетесь?

2

Комментарии

alfiliya
💖..·Мама дочки-младенца

У нас и люди и правительство не серьёзно относятся к вирусам и болезням. До последнего ходят. У нас же лекарство от всех болезней есть:койдун майы)

Нравится Ответить
li_22
Lia·Мама сына-младенца

Насмешили 🤣🤣🤣точно блин

Нравится Ответить
chikaaa
🙋🏼‍♀️·Мама троих детей

Мне тоже страшно 😭

Нравится Ответить
limonnik
Life…·Мама дочки-младенца

По меньше слушайте и читайте. Нервы берегите.

Нравится Ответить