KoT
kot99
KoT·Мама двоих (младенец)

Девочки, врач назначил пепидол , а он с 3 лет. Давать или нет ?

Комментарии

mamailyi16
💃·Мама двоих (1 год, 3 года)

Давать, если назначено. Младшему в 5мес как раз давала по 5мл курсом.

Нравится Ответить
kot99
KoT·Мама двоих (младенец)

Сколько раз в день? Нам по 5 мл 3 раза в день.

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kot99, 4 дня по 5мл каждые 3ч, потом 4 дня-пауза и опять 4 дня по 5мл

Нравится Ответить