Ирина
ipa998
Ирина·В ожидании первенца

Девочки из кривого рога, всем привет. Подскажите пожалуйста кому рожать на март месяц. Где будете рожать? Какие отзывы про роддомы?!)

Комментарии

oliolio
Оля·В ожидании первенца

Где всё-таки рожали?

Нравится Ответить
ipa998
Ирина·Мама сына-младенца

На доманском

Нравится Ответить
juliaroma
юлия·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Договариваться ни с кем не буду, со второй беременностью лежала там много в патологии, видела всех врачей, все врачи на своем месте, осталась очень довольна..тогда договаривались, сейчас не буду

Нравится Ответить
juliaroma
юлия·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@ipa998 чисто врачу на руки 7000

Нравится Ответить
ipa998
Ирина·В ожидании первенца

@juliaroma ого много. А у вас кесарево было или нет?

Нравится Ответить
juliaroma
юлия·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@ipa998 нет ер с поперечным предлежаним..врач сам назвал сумму, спорить не стали..но потом поняли что приняли б роды и без благодарностей таких, потому что внимание удиляли все, от начмеда до акушерки

Нравится Ответить
juliaroma
юлия·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Мне февраль март, буду в первом роддоме..

Нравится Ответить
ipa998
Ирина·В ожидании первенца

А первый это где?!

Нравится Ответить
juliaroma
юлия·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@ipa998 площадь освобождения

Нравится Ответить
regina_gr
Регина Гришина ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Планирую на Даманском

Нравится Ответить
ipa998
Ирина·В ожидании первенца

@regina_gr и сколько вам обошлись у него роды?

Нравится Ответить
regina_gr
Регина Гришина ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@ipa998, за все 5000( палата , врач , акушерке, медикаменты , фонды, прививка ребёнку)

Нравится Ответить
ipa998
Ирина·В ожидании первенца

@regina_gr это ещё не много.

Нравится Ответить
mamochka2sinochka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Первого рожала в 7 второго в 1 то я советую только 7й)

Нравится Ответить
ipa998
Ирина·В ожидании первенца

А первый это освобождение? Рожали по договоренности или нет? И сколько обошёлся роддом?

Нравится Ответить
mamochka2sinochka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@ipa998 по скорой

Нравится Ответить
ipa998
Ирина·В ожидании первенца

@akhmedova.kate а какую сумму заплатили?

Нравится Ответить