ольга
ponka871
ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, поделитесь, контактом хорошего мастера по наращиванию/ламинированию ресниц🌺

Комментарии

lovitoys
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
mamaleryiivana
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мещера ссылка

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я делаю, ламинирование третий год, наращивание второй год классика, на объём недавно отучилась

Нравится Ответить
olga_0787
OlgaKazarinova·Мама дочки (1 год)

А́втозавод ссылка делала ламинировние, очень понравилось, по сравнению с другими

Нравится Ответить
kseniya_razz
Ксения Разживина(Загнетина)·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить