Marina
angel20021989
Marina·Мама дочки-младенца

Что делать при запоре у малышки после смены питания?

Девочки у малышки начился запор до этого давала nan praim для не недоношенных 30мг каждые полтора два часа стул был норм и давали после еды 5 капель боботик врачиха пришла сказала все она свой вес типа набрала 3200 кг типа есть у нее по складам на ногах опредилила сказала всё другую начинать nan1 60мг 2 ложки и 10 капель боботика 3 раза В день доктор так сказал и ещё прописали хафитол от желтушки как поменяла кашку и начили пить хафитол проблемы с запором начились жёсткий кал выходит что делать не знаю кто либо сталкивался с этим?

Комментарии

angel20021989
Marina·Мама дочки-младенца

Блин Не понимаю кашу вчера поменяла на нестоген с утра чуть вчера сходила и я обрадовалась думаю ну всё будем теперь норм ходить рано обрадовалась до сегодняшнего утра не могла опять сходить пришлось помочь светской глицериновой а так и укропную Воду в кашу четверть обовляла и боботик и кашу уменшала водички побольше давала не знаю что делать уже вся на нервах кал крепкий такой А может быть токое я до этого раз через раз давла своё молоко потом пригрипповала перестала как 3 4 дня давать своё молоко и только на каши перевела а своё сцеживаю и выливаю

Нравится Ответить
angel20021989
Marina·Мама дочки-младенца

Ой ой ой еле как сперва свечкой нистатиновой твердый кал буквально вытощили с нутри а потом укропчик сделал своё дело раслабил два раза в смесь через два часа дала четверть чайной ложки сходила пообольшому пукать чуть стала да всё таки проблема в каше Нан 1 надо менять срочно

Нравится Ответить
vikulyatash
Виктория·Мама троих детей

У нас на НАН тоже жуткий запор стал,нам сказала поменять кашу

Нравится Ответить
niginarai
Каримова·Мама дочки-младенца

у нас тоже запор из за нана вроде🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
angel20021989
Marina·Мама дочки-младенца

Тогда место боботика что давать можно? купила укропную воду буду смотреть как стул будет и наверно придеться кашу менять

Нравится Ответить
ekaterinatupleysky
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Нам неонатолог выписывал Туммикол, но я чередовала с симетеконом ( эспумизан)

Нравится Ответить
angel20021989
Marina·Мама дочки-младенца

Ну у нас до этого стул хороший был даже с боботиком это наверно всё таки от каши первая смесь Нутрилак была хотя врачи принести говорили Ье

Белакт кто либо использовал Белакт как она вам

Нравится Ответить
salsitor
Ситора·Мама двоих (младенец)

От желтушки мыпили урсосан очень хорошее 1/4 один ращ вечером с первым и со вторым очень помогло хофитол врач нам сказал не очень лучше урсосан капсулы 👍если запоры дайте укропную водичку очень нам помогает и с газиками очень хорошо

Нравится Ответить
khumora_98
Хумора·Мама дочки-младенца

У нас из-за Нан через раз то запор был, то зеленый кал. Перешли на нестожен, все было хорошо, сейчас уже только гв

Нравится Ответить
alensa_1989
Алёна·Мама сына-младенца

Боботик с 28 дня жизни можно применять

Нравится Ответить
angel20021989
Marina·Мама дочки-младенца

Я не знала мне врачи в роддоме сразу сказали боботик давай с кашей вместе я по сей день давала не знала что с 28 дня даётся а почему они тогда советуют не знаю что за врачи у нас .

Нравится Ответить
alensa_1989
Алёна·Мама сына-младенца

@angel20021989 вот нам в роддоме когда сыну в первые сутки давали смесь(было у нас кесарево)тоже Боботик неонатолог мужу написала принести.может тогда искуственникам его сразу назначают?! Но на ГВ точно знаю по инструкции что нельзя ,когда меня с сыном перевели в палату то я попросила мужа другое лекарство привести,прочитав инструкцию

Нравится Ответить
wtyka1822
Виктория·Мама двоих (младенец)

Возможно ошибаюсь ,но боботик 8 капель дозировка

Нравится Ответить
nizamova.klepikova
света·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Скорее всего из-за каши

Нравится Ответить