Нурият Шихмагомедова
vagabova.nuryat
Нурият Шихмагомедова·Мама дочки (1 год)

Девочки кто посещал Абилити центр в Махачкале, что можете сказать?

2

Комментарии

umm_khanifa3012
·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Если деньги есть то можно , мы например на счёт задержки речи пошли , нам расписали то что нужно пройти и вышло около 20 т за курс ,для меня на тот момент было это дорого

Нравится Ответить