Екатерина
mama_tsk
Екатерина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, сегодня 13 дпо.

Хгч 136,95 ме/л

Прогик 37,69 нг/мл

Норм же?

11

Комментарии

mama_tsk
Екатерина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

@pumochka87 @vds_deva359 и вам!

Нравится Ответить
vds_deva359
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Все в норме) лёгкой беременности 🙌🏻

Нравится Ответить
mama_tsk
Екатерина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо!

Нравится Ответить
pumochka87
Катерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Думаю да,для вашего срока хороший хгч!)

Нравится Ответить
mama_tsk
Екатерина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо!

Нравится Ответить
siz058
Леночка·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Я думаю Да. У меня на 13 дпо был 154)

Нравится Ответить
24evgenia

Да.

Нравится Ответить