Яна
yanaarturovnas
Яна·Мама дочки-младенца

Девочки, какую выбрать прогулочную коляску? Уже начинаю потихоньку присматривать.

1

Комментарии

elenaivanovna96515
Елена·Мама дочки (1 год)

Коляска неубиваемая, маневреная, проходимость на 5, в меру лёгкая 8кг. Хорошее спальное место. Перижила полет в турцию🤣

Нравится Ответить
elenaivanovna96515
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elenaivanovna96515
Елена·Мама дочки (1 год)

И у нас Кира Рант. Отличная каляска

Нравится Ответить
maryday94
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас кира рант плюс, меня устраивает

Нравится Ответить
anasthriniuk
Ирина·Мама дочки-младенца

Посмотрите шикарную анекс аир х, я в неё влюблена.

Нравится Ответить
katushka95kozlova
Катерина·Мама сына-младенца

У нас летний бюджетный вариант. Рант ларго. Ещё смотрели Рант Кира, но она не так удобно складывается. Катали с июля по октябрь, мне понравилась. Легка, маневренная и удобная. Из минусов - ручка по высоте не регулируется, но для меня это мелочь

Нравится Ответить
unique_0206
Oki·Мама дочки-младенца

Послушаю

Нравится Ответить