Махаббат
lana_7748
Махаббат·Мама сына (1 год)
post image

Девочки купила Зиртек

Но почему то всего пол бутыля там

Как думаете норма или поменять???

Фото приложила

Комментарии

qxxqx
💗·Мама дочки (1 год)

Значит не брак да ?

Я тоже купила , половинка

Нравится Ответить
lana_7748
Махаббат·Мама сына (1 год)

Нет, бутыль оказался больше

Нравится Ответить
qxxqx
💗·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Брак

Нравится Ответить
lana_7748
Махаббат·Мама сына (1 год)

Оказалось флакон большой

Нравится Ответить
mommy.of.three.princess
Zhan·Мама троих детей

Закрытый?

Нравится Ответить
lana_7748
Махаббат·Мама сына (1 год)

Ага, ещё запечатан

Не открывала

Нравится Ответить
lana_7748
Махаббат·Мама сына (1 год)

В прошлый раз покупала был полный

Нравится Ответить
mommy.of.three.princess
Zhan·Мама троих детей

@lana_7748 тогда поменяйте, может заводской брак

Нравится Ответить