Татьяна
tat4439
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Девочки привет

Как спят ваши дети ночью последние три дня. У нас капец какой-то. Не спит, укачиваю. Орёт. Может с луной что-то.... Уже грешу на мясо. Мы его три дня едим. Может вообще такое быть? Или у меня от недосыпа крыша едет. На зубы не похоже. Десны не набухшие. Чего не спим то. Непонятно...

Комментарии

vladiii
Владислава ·Мама сына-младенца

Последние три дня ночью гулять стал. Не плачет, просто лежит балуется, но тоже как начну пытаться уложить - слезы

Нравится Ответить
snezhok16
Снежанна·Мама двоих (младенец)

Обе спят ужасно..с ума можно сойти

Нравится Ответить
marinaa06
𝑀𝒶𝓇𝒾·Мама дочки-младенца

Тоже самое, не спит...и днём только на улице спит

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
fotokaterinka
Екатерина Тюрникова·Мама дочки-младенца

У нас тоже самое, крутится-вертится, спит плохо, спать хочу 😖

Нравится Ответить
olgap.t
О·Мама сына-младенца

И мы три дня ночью не спим,плачем.тоже не знаю что такое

Нравится Ответить
mamasita02052019
Sleepmammy·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте могу вас проконсультировать или добавить в чат сна в вацап😉

Нравится Ответить
tat4439
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Да, давайте

Нравится Ответить
mamasita02052019
Sleepmammy·Мама двоих (младенец)

@tat4439 напишите номер вацап вышлю условия

Нравится Ответить
tat4439
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@mamasita02052019 +79062176071

Нравится Ответить
annnnnnna
Анна·Мама сына-младенца

У нас тоже самое. Но у нас -точно зубы😬

Нравится Ответить
mari.berezikova
Мария Березикова·Мама сына (1 год)

Вполне возможно что на мясо

Сегодня не давайте

Нравится Ответить