Дарья
dashaov806
Дарья ·В ожидании первенца

Девочки, кого-нибудь высыпало от курантила? Я еще и клексан колю, может такая реакция на совмещение препаратов. Уже перестала пить, а сыпь не проходит до конца. Как боролись?

Комментарии

anna_041088
Аня К·Мама дочки (2 года)

Все индивидуально, кого-то не сыпет, а вас может и высыпало. Мне гематолог назначала весел ду эф пить, сильно живот от него обсыпало, отменили и ещё 5 дней мазью мазала живот, только тогда сыпь прошла.

Нравится Ответить
dashaov806
Дарья ·В ожидании первенца

А какой мазью мазали?

Нравится Ответить
anna_041088
Аня К·Мама дочки (2 года)

@dashaov806 уже не помню, мне дерматолог в кожвене назначал + гипоаллергенная диета на 7 дней

Нравится Ответить
dashaov806
Дарья ·В ожидании первенца

@anna_041088 спасибо

Нравится Ответить
alex1987hai
Алекса·Мама сына (7 лет)

Нет, не было высыпаний

Ищите другую причину

Нравится Ответить
dashaov806
Дарья ·В ожидании первенца

Спасибо. Значит буду искать другую причину.

Нравится Ответить
white_zizy
Софья·В ожидании первенца

Я тоже на клеевое и курсами пропивала курантил, высыпаний не было

Нравится Ответить
dashaov806
Дарья ·В ожидании первенца

Ясно. Спасибо.

Нравится Ответить
white_zizy
Софья·В ожидании первенца

*клексане

Нравится Ответить