Алекса
alex1987hai
Алекса·Мама сына (7 лет)

Девочки, посоветуйте хорошие курсы кройки и шитья в городе для начинающих, может кто-то обучался?

4

Комментарии

zaika.kate
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Я шью по выкройкам vikisews , там такие крутые инструкции, что о курсах даже и не думала

Нравится Ответить
alex1987hai
Алекса·Мама сына (7 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
lotonenko2015
Светлана·Мама троих детей

Это одна из лучших школ в городе.

Нравится Ответить
lotonenko2015
Светлана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alex1987hai
Алекса·Мама сына (7 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
olliyea
Оля·Мама сына (3 года)

На коммунаров/путевой. Где то там надо искать)

Нравится Ответить
huako_victoria
Виктория·Мама дочки-младенца

Послушаю) тоже хочу

Нравится Ответить