Настя
anastasiial2506
Настя·Мама дочки (1 год)
post image

Хелп ми!

Дочку рвёт. Вчера фонтаном перед сном, потом поела кашку на воде, ночью все нормально. Утром проснулась без сил, голодная, дала кашу на воде. Снова вырвало фонтаном. Температуры нет. Даю полисорб. Чем её можно покормить? Она очень голодная. ВРАЧА ВЫЗЫВАТЬ ПРОСТО НЕ МОГУ!!! С утра уже на телефоне. Все операторы заняты, позвоните позже 😠

Комментарии

crazycat1
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Воду в первую очередь по чайной ложке каждые 3-5 минут...у нас и сухари выходили... только водой отпаивали

Нравится Ответить
karina_s97
Karina·Мама дочки (1 год)

Регидрон чайную ложку каждые 5 минут в течении 3х часов, и матилиум

Нравится Ответить
nurra
nurra·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Сухарики , сушки . Жидкость только в объёме чайной ложки , но очень часто .

Нравится Ответить
l.shuplyakova
Лина·Мама дочки (1 год)

Может сухарики дать?

Нравится Ответить
l.shuplyakova
Лина·Мама дочки (1 год)

Регидрон обязательно по ложечке.

Нравится Ответить
nataliachic
Наталья·Мама дочки-младенца

Я отваром риса свою кормила и маленькими порциями. Бульон куриный. Но, мы недавно ротовирусом переболели и есть моя отказывалась. Я ей из шприца понемногу давала.

Нравится Ответить