Татьяна
lau19051985
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девчули, привет! Подскажите пожалуйста кто каким поильником пользовался с 6 месяцев. Взяла один-течет со всех сторон, купила второй - так из него мне тяжело пить, не то, что ребенку🤣🤣🤣

1

Комментарии

anastasiaermolaeva95
anastasia·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Икеа

Нравится Ответить
lau19051985
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Всем огромное спасибо, помчала в магазин💋❤️🙏

Нравится Ответить
ekaterina_popova
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lau19051985
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А он с трубочкой? Или силиконовая штука для питья тоже есть..?

Нравится Ответить
ekaterina_popova
Екатерина·Мама дочки-младенца

@lau19051985 с трубочкой

Нравится Ответить
mother_dragons
MARIA·Мама троих детей

Авенты всевозможные. Кроме стаканчика все есть

Нравится Ответить
ramilaismatova253
Рамиля ·Мама сына-младенца

У нас авент, синего цвета поильник.

Нравится Ответить
gainullina.e
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
regina_she
Регина·Мама дочки-младенца

Тоже послушаю 👂🏼

Нравится Ответить