Zhaniya Ibragimova
ermekkyzy.zhaniya.111
Zhaniya Ibragimova·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
post image 1
post image 2

Доброе утро, девочки! Бутербродная паста и лимонный тарт с помощью Термомикса, всем удачного дня 🌞🌼

5

Комментарии

mamajuniorov
janim·Мама двоих (1 год, 3 года)

Посуда 😻

Нравится Ответить
meruuka
Мika·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У вас посуда цептер? Такой красивый сервиз

Нравится Ответить
ermekkyzy.zhaniya.111
Zhaniya Ibragimova·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Да, спасибо 🌺 роял кобальт вроде 🤔

Нравится Ответить
whitepage

Лимонный тарт😍 напишите рецепт?

Нравится Ответить
ermekkyzy.zhaniya.111
Zhaniya Ibragimova·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить