Айнур
ainur.070707
Айнур·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Интересно в 5 роддоме карантин все ещё идёт или нет?🤔

Комментарии

aselites
Aselya·В ожидании первенца

Да карантин ещё , не пускают партнёров

Нравится Ответить
ainur.070707
Айнур·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

😭до кого числа будет вы в роддоме?

Нравится Ответить
aselites
Aselya·В ожидании первенца

@ainur.meterova, да в роддоме , не знаю не говорят. Я в патологии, сегодня выпишут надеюсь .

Нравится Ответить
ainur.070707
Айнур·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@aselites, Не болейте 🙏 и лёгких родов вам

Нравится Ответить