Margo
aigesha1317
Margo·Мама дочки-младенца

Девочки какой пылесос и где можно купить. На рынок точно не смогу.

2

Комментарии

aijannat
Alek·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Я брала Самсунг, классный. Могу вам подешевле отдать. Все доки есть. Просто нам новый пылесос подарили) если интересует напишите фото все вышлю

Нравится Ответить
aijannat
Alek·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

@albertovnaai, ок вечером

Нравится Ответить
aijannat
Alek·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

@aigerimdz1317, ок вечером

Нравится Ответить
9202upi
9202upi·Мама дочки-младенца

Продали свой пылесос ?

Нравится Ответить
best_zh

Сулпак, потом они дают хорошие бонусы.

Нравится Ответить
margarritaaa
Niki·Мама сына-младенца

В планете электроник брала Самсунг, очень нравится. Когда переполняется мусор, перегорает(выключаеться сам). За 8000 чтоли брала.

Нравится Ответить
nn1442408
Настя·Мама сына (1 год)

В сулпаке покупала за 2.800 были скидки сейчас не знаю это до нового года была ,классный только не помню фирмуу

Нравится Ответить