Екатерина
inkognito91
Екатерина·Мама сына (3 года)

🔊Девочки,как вы считаете..

Чем руководствуюся мужчины,поступая на факультет гинекологии и акушерства?😁

1

Лучший комментарий

mama_mishyni
Ольга·Мама сына (1 год)

Я думаю,они смотрят на это с финансовой стороны.А некоторые хотят помогать пояляться новой жизни ,вот именно от души им это нравится.

Нравится Ответить

Комментарии

poopsik
Анна·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Я только к мужчине и хочу. Он делает все намного нежнее, щепетильней. Все аккуратно

Нравится Ответить
lex88
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@inkognito91 у паталогоанатомов да, ответственности не особо много, но у судмедэкспертов, которые делают ровным счётом тоже самое, но работают не на больницу, а на полицию и суд ответственность - криминальное дело.

Нравится Ответить
svetusik.light
Светлана·В ожидании первенца

я вообще не пошла бы к мужчине гинекологу какой бы крутой он не был, не дай бог роды будет мужчина принимать 😫 я же не смогу расслабиться

Нравится Ответить
opium
Ка·Мама сына (3 года)

@svetusik.light, ну первое время неловко было, тоже стеснение было, а потом отпустила просто и постаралась посмотреть иначе на это. Рожала у женщины и смотрели в роддоме женщины, поняла что небо и земля

Нравится Ответить
anastasia89danilova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У меня роды принимал акушер-мужчина, и всё время от начала схваток он был со мной. Вы не поверите, но в момент родов вы даже и не думаете о том, чтобы стесняться иди чувствовать себя неловко когда он осматривает. Вам не до этого будет 😀 и я вам скажу мой акушер, которому на тот момент было 23 года, был лучше любой акушерки с многолетним стажем! Он говорил как нужно дышать, он осматривал так, что я ничего не чувствовала вообще. И подсознательно подсказывал мне, какую позу мне лучше принять чтобы было мне легче переждать схватку. А уж о том как он расцеживал мне грудь, я вообще молчу. Никакой консультант по ГВ не справился бы лучше. Заходила ещё в палату ко мне старая акушерка женшина, так я вам скажу её отношение было мягко говоря грубым, при всем её многолетнем опыте. И мой узист мужчина, если бы я нашла у нас в городе хорошо гинеколога мужчину, я бы и на учёт к нему встала и ходила бы только к нему. И если мне повезет, и мой акушер Ярослав будет ещё работать, то рожать пойду второго, только к нему.

Нравится Ответить
anastasia89danilova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@amia_hair я в который раз убедилась, что мужчины, вроде бы как в женских профессиях, намного лучше😉 приезжайте рожать к нам👍😀☀️

Нравится Ответить
mama_tania_ya
Татьяна ·Мама сына-младенца

Руки в тепле и деньги в кармане.

Нравится Ответить
insolence
Юлия·Мама дочки (3 года)

Мой муж гинеколог , отец у него тоже . Нет ничего в этом скрытого )) обычная профессия врачебная .

Нравится Ответить
inkognito91
Екатерина·Мама сына (3 года)

Я понимаю что,обычная профессия,но вопрос задан по другому.Почему именно этот профиль,а не к примеру Лор, окулист, терапевт и.тд

Нравится Ответить
insolence
Юлия·Мама дочки (3 года)

@inkognito91, мой оперирующий гинеколог , с детства хотел быть хирургом . Ну и отец.

Нравится Ответить
opium
Ка·Мама сына (3 года)

Хороший вопрос😅 ну за своего гинеколога догадываюсь почему. У них это семейное, а вот вообще интересно почитать догадки)

Нравится Ответить
55555557000

На деньги которые будут получать

Нравится Ответить
inkognito91
Екатерина·Мама сына (3 года)

Мне кажется само больше получают стоматологи))

Нравится Ответить
55555557000

@inkognito91 мой гинеколог тоже хорошо получает))

Судя по его машине и машины жены))и по путешествиям))

Смотря какой гинеколог и где работает,если хороший что к нему все съезжаются то он будет получать по лучше любого стоматолога))))

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (1 год)

@inkognito91да , самое прибыльное дело . Особенно ,когда сам на себя работаешь.

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (1 год)

Я думаю,они смотрят на это с финансовой стороны.А некоторые хотят помогать пояляться новой жизни ,вот именно от души им это нравится.

Нравится Ответить
yuliagrin4enko
Юлия Гринченко ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Наверное, думают, что будут "благодарность" часто давать в данной специальности))). Меня больше интересуют патологоанатомы.

Нравится Ответить
lex88
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@inkognito91 интересно, ещё бы пошла. Из неприятного-запах. И запах не формальдегида. Из неприятного и жуткого - организация всего этого в нашей стране. Наши морги очень далеки от тех, что показывают в кино. Вернее, ничего общего. Вот это настоящая жуть. Просто организация.

Нравится Ответить
inkognito91
Екатерина·Мама сына (3 года)

@lex88 А для меня из неприятного было бы то,что рисовала бы моя фантазия 😁 Например труп взял и ожил🤯

Нравится Ответить
lex88
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@inkognito91 если Вы уже сейчас так подумали, то зуб даю- никогда туда не сунетесь)) "каждому своё"... Как на входе концлагеря Бухенвальд.... Кстати, вот в феврале собираюсь в Освенцим на экскурсию. Близкие меня не понимают, осуждают. Типа в моем положении ужас то какой. А мне просто интересно. Это история, пусть и жуткая.

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·Мама сына-младенца

Ну как вам сказал,на этотоги идут после того как они вроде 5 лет уже отучились в общей😂мой друг был уверен что будет травматологом,нотн предпоследнем курсе все поменялось, акушерство и гинекология,вуаля!ну как говорится и деньги и есть и руки в тепле)))😂

Нравится Ответить
inkognito91
Екатерина·Мама сына (3 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
ai8763944
Ирина·Мама сына (1 год)

Латентные извращюги

Нравится Ответить
inkognito91
Екатерина·Мама сына (3 года)

Ору😂😂😂

Нравится Ответить