Мама Сына
ermakovaermakova
Мама Сына ·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте легкую коляску трость (прогулка)живу на 5 этаже лифта нет😕поделитесь своими находками🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама дочки (2 года)

Для 2х месячного малыша?

Нравится Ответить
ermakovaermakova
Мама Сына ·Мама сына-младенца

Нет на полгода

Нравится Ответить