Amina
amina_amina91
Amina ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Девочки.как у вас отношения складываются с золовкой ?

Моя например ,человек настроения ,бывает что приходит и улыбка до ушей ,а бывает,что морозиться ,будто ,я ее обидела чем-то .

Я хочу с ней общаться ,сама пишу ,звоню ей,она никогда не пишет ,не звонит ,

Не зовёт в гости ,

Как поступать?тоже морозиться ?

Лучший комментарий

b.bright
Bright ·Мама дочки-младенца

А зачем метать бисер перед свиньями?

Нравится Ответить

Комментарии

shiroi.r
Анна·Мама дочки-младенца

(Я золовка) Стараемся общаться,желание с обеих сторон, но в силу скромного характера и у неё и у меня возникают барьеры(боюсь сделать что-то не так, боюсь испортить отношения). В скоре, как лучше друг друга узнаем, думаю будет попроще😅

Нравится Ответить
ella48
ella·Мама дочки (1 год)

Я - золовка. Тоже не все просто в отношениях с женой брата, но мы не конфликтуем. Она умница и большая молодец. Я считаю что моему брату повезло с женой

Нравится Ответить
shuka
Олеся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Никак. Поздравляю в WA с праздниками, изредка бываем в гостях семьями друг у друга. Тоже одно время первая писала и звонила,но ответной реакции не ощутила. А навязываться не люблю

Нравится Ответить
vinogradova5
Катя ·Мама сына (2 года)

Нормально общаемся, она старше на 10 лет. Нечего делить нам 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Никак. Я-муж/ она -муж - мы друг друга не перевариваем.

Они живут за бабушкин счет, всё им в ручки -> дурят бабушку и так далее, муж от этого бесится.

Я бешусь от того, что на праздник, я носилась первого января и искала подарок для их дочери, а моему сыну только конфетка😂

Их мы бесим, тем что, вечно всё покупаем САМИ, тем что у нас две машины и одна из них мерс седан, а у них нексия. А теперь они вообще в бешенстве, так как мы берем мерс внедорожник😂😂

С бабушкой мы не общаемся, так как они нахлебники и все им) 3 квартиры, 2 дачи.

А теперь она забеременела сразу после меня🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Забить, не навязываться.

Нравится Ответить
ol23
Juli·Мама сына (2 года)

Не общаюсь хотя никогда не ругались. Для меня родня мужа мать, сестра и прочее чужие люди, а я не люблю общаться с чужими т.к. свой круг общения я давно выбрала и чтоб в него попасть нужно постораться. Но я сама по себе замкнута

Нравится Ответить
-lelik

С двумя 👌

Все супер

Нравится Ответить
vgtjnny

Вообще не парьтесь.

Нравится Ответить
elina_alya2
Элина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

С одной сестрой супруга близко жружим, есть еще одна по отцу с ней не очень общение сложилось, они вместе с супругом не воспитывались насколько я слышала

Нравится Ответить
diana.oops.do
Dioops·Мама двоих (1 год, 11 лет)

А зачем навязываться человеку? Мы не общаемся, сестра мужа некрасиво себя вела по отношению к мужу, да и вообще к нашей семье. Мы и ходить к ним перестали и звать к себе тоже, хотя изначально я пыталась наладить общение. Жизнь дана не для того, что бы тратить её на ненужных людей

Нравится Ответить
mango12
Розалия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да забейте! Все взрослые люди) не хочет общаться - не общайтесь и не навязывайтесь

Захочет- пообщаетесь

Вам прям так важно ее настроение ?

Нравится Ответить
dashapro
Дарья·Мама дочки (4 года)

Хорошие отношения 😊 и свекры у меня бомбезные 😊

Нравится Ответить
buratino
Мирка·Мама двоих (младенец)

У мужа только двоюродная сестра. Не могу с ней норм общаться из-за её отношения к моему мужу. Хотя она пытается строить из себя всю такую положительную.

Нравится Ответить
mama_mm-s
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

У меня их 5😅со всеми очень хорошие отношения, общаемся близко)) но просто потому что это, действительно, очень хорошие люди. В Вашем случае, наверное, я бы просто сохраняла обычные приятельские отношения, "привет-пока" или только по делу

Нравится Ответить
marya-barishnya
Мария·Мама сына (2 года)

Золовка это жена брата? Да никаких отношений. Здороваемся. В соц.сетях друг на друга подписаны, лайки ставим. Ну и всё пожалуй.

Нравится Ответить
ami_y
Амина·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Сестра мужа

Нравится Ответить
marya-barishnya
Мария·Мама сына (2 года)

@ami_y тогда у меня её нет

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама дочки (2 года)

Ну я вообще придерживаюсь принципа - не хочет человек общаться, ну и не надо, сама навязываться не буду )

Нравится Ответить
b.bright
Bright ·Мама дочки-младенца

А зачем метать бисер перед свиньями?

Нравится Ответить
yulika_p
Юлия·Мама сына (3 года)

Дружили до момента как я вышла замуж за ее брата. Потом как отрезало

Нравится Ответить
millerkarina
Карина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@ksuksushaaa, @ch_ann, жена брата, наверное 😅

Нравится Ответить
ch_ann
Анна·Мама сына (1 год)

Наверное 😉

Нравится Ответить
buratino
Мирка·Мама двоих (младенец)

Жена брата для его сестры невестка, а вот сестра для жены уже золовка

Нравится Ответить
millerkarina
Карина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@buratino, да не, там о другом речь была 😂

Нравится Ответить
alisaa123
Alisa·Мама дочки (1 год)

Моя вообще очень злая, она говарит что невеста должна за свекровью ухаживать, я конечно все делаю, но постоянно ей что то не нравиться не кому не желаю такую заловку😮

Нравится Ответить
irochkain
Ирина·Мама дочки (2 года)

Со всеми норм общение, это я для них человек настроение😅

Но поверьте, чаще всего эти психи вас лично не касаются🤷‍♀️

А насчёт звать/приходить... ну попробуйте тоже разок промолчать, если общение сойдёт на «нет», то и зачем оно вам

Нравится Ответить
20moimir19

А кто такАя золовка?

Нравится Ответить
millerkarina
Карина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Сестра мужа

Нравится Ответить
20moimir19

@millerkarina папа,это я😁

Нравится Ответить
pchelinceva
Таня ·Мама сына (2 года)

Я со своей раньше дружила. Были лучшими подругами, потом она ахуела, своих детей скидывала на меня и мы перерастали общаться

Нравится Ответить
elenaigorevna4
Елена ·Мама дочки (2 года)

Подругами вы не будете однозначно. Даже не пытайтесь, не выйдет. У нас отношения хорошие, тёплые с каплей дёгтя в бочке мёда 😁меня устраивает.

Нравится Ответить
vs92
Saida·Мама дочки (2 года)

Забейте на них

Нравится Ответить
elinaignatenko97594
Элина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня их 4. С двумя никаких отношений. Не здрасти не до свидания. С двумя так, при встречи улыбаюсь и общаюсь, а расходимся и живем дальше не вспоминая друг о друге. Я замуж за мужа выходила, а не за его сестер. Родители другое дело, их тупо надо уважать

Нравится Ответить
alkor
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отлично, дружим

Нравится Ответить
vs92
Saida·Мама дочки (2 года)

Золовка это жена брата?

Нравится Ответить
amina_amina91
Amina ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Сестра мужа ,ну или сестра брата ))

Нравится Ответить
ch_ann
Анна·Мама сына (1 год)

@ksuksushaaa в смысле, сестра брата? 🤔

Нравится Ответить
amina_amina91
Amina ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@ch_ann, сестра родного брата для других

Нравится Ответить