Александра
a.g149
Александра·Мама дочки (3 года)
post image

Девушки добрый вечер🙌🏻👋

Подскажите пожалуйста хороший центр куда лучше обратиться , может по типу планирования ребёнка , где нам можно сдать анализы на совместимость? И что бы полноценно врач осмотрел ( гинеколог, уролог) ?

Заранее спасибо

Комментарии

veronika85
Вероника·Мама сына (4 года)

Генезис

Нравится Ответить