Кристина
karlizghiul
Кристина

Ох девочки расскажите про беременность у кого ещё и маленькие детки имеются, я выдыхаюсь у меня 30 недель, нервничаю, ничего не помогает, валерианка точнее, психую на малого ему 3 года, муж устаёт даже от него может всех довести капризами 🤦🏻‍♀️вроде не было такого раньше, чем вы спасаетесь мамы малышей в положении?

Комментарии

olehnovichirene
Irene·Мама дочки (3 года)

Разберитесь сначала в чём проблемы усталости и плохого настроения. Не нужно на ребёнке срываться, он не виноват в вашем не стабильном состоянии. Общайтесь больше с ребёнком, без крика, объясняйте ребёнку как вести себя, чтоб все были в хорошем настроении. Смысл валерьянку пить.

Нравится Ответить
karlizghiul

Сын стал после трех лет себя вести не так как раньше, тяжело договориться а я с пузом и сил на уговоры все меньше и муж нервничает, и как то все на одно

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Моему 2,8.. И ещё 8летка... Живот огромный, я вообще устала... Слава богу что дома и не работаю..

Нравится Ответить
karlizghiul

И я дома и не работаю

Нравится Ответить
z.nastya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Валерьянка имеет накопительный эффект, ее надо пить постоянно для того чтобы действовала, но на неё подсаживаются.

Лучше пустырник, он действует сразу.

Нравится Ответить
karlizghiul

А можно при бер пустырник?

Нравится Ответить
z.nastya
Анастасия·Мама сына (2 года)

@karlizghiul, щас посмотрела, а он противопоказан 🤷‍♀️

Нравится Ответить
bez-jenya
Женя·Мама сына (1 год)

@z.nastya, я пила именно заваренный,когда уж совсем не по себе было.Перед самолётом пила,боюсь всегда.Зато он сразу расслабляет и успокаивает.Не думаю,что он вредный уж прям,нервничать в положении вреднее.

Нравится Ответить
iana_mom.
Зеркалова Яна Александровна·Мама двоих (младенец)

Я делала пока все спят

Нравится Ответить
iana_mom.
Зеркалова Яна Александровна·Мама двоих (младенец)

Травяные чаи успокоительные,и посидеть вечером наедине с собой,глубоко подышать ,желательно в наушниках тли под фильмец,и думать о том что жизнь прекрасна☺️

Нравится Ответить
karlizghiul

А днем как бороться с собой?

Нравится Ответить
iana_mom.
Зеркалова Яна Александровна·Мама двоих (младенец)

@karlizghiul, днём не знаю(((

Нравится Ответить