Оля
olyalya52
Оля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девочки, где страховку Каско делаете? Какая страховая понадежней? Подскажите пожалуйста.

Комментарии

olyalya52
Оля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@kozyreva_91_91 @mama_rafaila приходилось к ним обращаться?

Нравится Ответить
olyalya52
Оля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@kozyreva_91_91 я имею ввиду, что обращались по Каско к сожалению им? Проблем не возникало?

Нравится Ответить
kozyreva_91_91
Мария Козырева·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

@olyalya52 да по каско и осаго,нет все хорошо,делают скидки

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (2 года)

Да

Нравится Ответить
kozyreva_91_91
Мария Козырева·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

СОГАЗ

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (2 года)

Ресо

Нравится Ответить