Виктория
v.sabinina
Виктория·Мама сына-младенца

Девчонки, волосы клоками лезут месяцев с 2-3. Кормлю грудью. Муж уже психует, кругом всё в волосах. Это нормально вообще или сдать анализы? Витамины пью, ничего не помогает🤷‍♀️

Комментарии

likiss2404
Анна·Мама дочки (1 год)

Тоже выпадали после родов через месяца два или три, потом новые полезли (выглядела как будто ножницами кто то отстриг кусками)

Нравится Ответить
5minyt
Светлана·Мама сына-младенца

Нормально, с 3-4 месяцев началось... все хотела купить витамины - и сейчас малышу 6- все прошло само собой

Нравится Ответить
esmakova203
Катюшка·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

У меня так было после 1 родов,были ниже лопаток,лезли клочьями,пришлось постричь под карэ.Витамины и маски тоже не помогали.

Нравится Ответить
pole4ka-92
Полина ·Мама двоих (младенец)

Читала статьи, что это выпадают волосы, которые не выпали во время беременности...так как организм находился в режиме сохранения под действием гормонов. А теперь, все что не выпало-выпадает...и на их место приходят новые волоски. Уж не знаю на сколько это правда))) до 6-12 месяцев после родов волосопад имеет место быть. Я тоже ужасаюсь количеству, которое на расческе отставляю...а с распущенными уже месяца 4 не хожу и не сплю 😭 иначе ВСЕ в волосах😫

Нравится Ответить
rybka-dori
Безымянный ·Мама сына-младенца

Это не нормально. Разбираться надо. У меня сестра ходила к трихологу, сдавала анализы. Пила таблетки.

Нравится Ответить
aleksanoskova
Александра·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня такой же кошмар был после первых родов... Причём где то спустя 6-7 месяцев, не сразу... Думала лысой останусь🤦‍♀️ Ничего не помогало... Как то само восстановилось) После вторых родов как то меньше) А тут решила покупать шампунь рецепты бабушки агафьи- сеачала купила против выпадения, следующий укрепление и рост... И теперь у меня много много новых волосков🙈 После рачесывания волосы на расческе отсутствуют вообще😁

Нравится Ответить
marakeshk_a
Алёна ·Мама дочки-младенца

Нормально)

Тоже очень выпадают, пью витамины но не помогает

А вы какие пьёте ?

Нравится Ответить
v.sabinina
Виктория·Мама сына-младенца

Витрум пренатал плюс, ещё железо жидкое в баночках

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (1 год)

Нормально

Нравится Ответить
marinkafi
Марина·Мама двоих (младенец)

Это нормально)

Нравится Ответить