Анастасия
akydrenko
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Девчонки, блин у меня уже нет сил...

Подскажите пожалуйста, что нужно по принимать для ногтей и волос,ЭФФЕКТИВНОЕ?)

Волосы лезут как не знаю что,и даже гель лак не держится, кому бы не пошла.

1

Лучший комментарий

iramamakiri
Ирина·Мама сына (2 года)

Пантогар витамины супер

Нравится Ответить
alinaturav
Алина·Мама дочки-младенца

Элевит пронаталь

Нравится Ответить

Комментарии

iramamakiri
Ирина·Мама сына (2 года)

Пантогар витамины супер

Нравится Ответить
akydrenko
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Они только для волос?

Нравится Ответить
iramamakiri
Ирина·Мама сына (2 года)

@akydrenko волосы и ногти

Нравится Ответить
akydrenko
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@iramamakiri поняла, спасибо

Нравится Ответить
alinaturav
Алина·Мама дочки-младенца

Элевит пронаталь

Нравится Ответить
mercunchik
Татьяна·Мама сына (1 год)

Сдайте кровь на ферритин, у меня тоже лезли волосы, сдала - оказалось низкий, пью препарат железа, третью неделю, действительно стали меньше лезть волосы, но мне ещё пить 2 недели до контрольного анализа. Все проблемы изнутри, только масками не спастись, к сожалению (

Нравится Ответить
akydrenko
Анастасия ·Мама сына (1 год)

А где вы здавали ?

Нравится Ответить
mercunchik
Татьяна·Мама сына (1 год)

@akydrenko в любой платной лаборатории, что то около 130 грн

Нравится Ответить
inna.german25
Инна·Мама сына-младенца

У меня с ногтями так же, за неделю 2р маника, решила не делать, а то обанкротимся)))

Буду пить вит Д, железо и витамины закажу импортные, а то капец🙄

Нравится Ответить
yanokayana4
Яна·Мама сына-младенца

Ничего)))

Нравится Ответить
akydrenko
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Девушка,ваш комментарий не полезный(((

Нравится Ответить
yanokayana4
Яна·Мама сына-младенца

@akydrenko простите 😟

Нравится Ответить
akydrenko
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@yanokayana4 🙃🙃🤪

Нравится Ответить
melman1708
Юлия Бойко·В ожидании первенца

И витамин Д тоже стоит смотреть.

Нравится Ответить
melman1708
Юлия Бойко·В ожидании первенца

У меня в постах есть несколько записей про волосы.

Нравится Ответить
melman1708
Юлия Бойко·В ожидании первенца

Стоит сдать анализы.Ногти это анемия чаще всего.Ферритин в первую очередь.Не раз замечала что ногти у клиентов стали хуже после стрессов,кровотечений,родов и т.д.

Нравится Ответить
d.samoilowich
Дана·Мама сына (12 лет)

Мне помог витамин D

Нравится Ответить
akydrenko
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@d.samoilowich поняла,а как он выглядит, их просто много?

Нравится Ответить
d.samoilowich
Дана·Мама сына (12 лет)

@mrs.kydrenko могу завтра вам скинуть фото баночки. Просто буду в этом магазине завтра и вам скину те что я себе брала.

Нравится Ответить
akydrenko
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@d.samoilowich хорошо, буду благодарна)) заранее спасибо

Нравится Ответить