Катя
katya_1106
Катя·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте пжл мастера по наращиванию ресниц не далеко от 17а квартала ?!

Комментарии

katya_1106
Катя·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

В 17 @eltcerdaria,

Нравится Ответить
ms.capricorn
👋·Мама двоих (младенец)

ссылка в 17а квартале, шикарно делает, хожу пару лет к ней

Нравится Ответить
nvardmelk
Nvard·Мама троих детей, ждёт четвёртого

в авроре в селфи студии хорошо делают.

Нравится Ответить
tata.troyan
Таня·Мама сына (3 года)

ссылка в 14б квартале принимает, рядом с Дровами.

Нравится Ответить