Анастасия
anastasiaast
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого при гв грудь была разного размера. Одна меньше, другая больше.🤪🤦‍♀️ Скорее всего это из-за того, что одну грудь сосёт больше.🤔

После завершения гв они стали одинаковыми?

Кормлю малую только на ночь и ночью. Планирую вообще гв свернуть, спать хочу нормально, а не только на одном боку.😅

Комментарии

muxaaa
Анастасия П·Мама двоих (1 год, 3 года)

У подруги осталась большая разница. Я бы на вашем месте постаралась сначала сделать их одинаковыми, потом завершать гв.

Нравится Ответить
alesha_pups
Пупсик·Мама сына (3 года)

Тоже была большая разница при кормлении, после завершения ГВ грудь почти сравнялась, если с циркулем не мерить, то не видно

Нравится Ответить
nebovalmazach
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Грудь изначально разная по размеру, при ГВ просто это выражено сильно.

После завершения вернулось на свои места)

Нравится Ответить