Фариза
fariza.mansur
Фариза·Мама двоих (младенец)

Девочкииииии, сыночку всего 9 дней. Кашляет. Носик чистый, но дышит с хрипом. Завтра вызову врача. Но так не хочется его с первых дней пичкать лекарствами ☹️☹️☹️ когда вышла с роддома, доча кашляла, температура. И получается спустя почти неделю он заразился...

2

Комментарии

m__moldir
Moka·Мама сына (1 год)

Нет, вам 9 дней оказывается. 9 месяцев подумала я. Самолечением не занимайтесь. Лучше к педиатру.

Нравится Ответить
m__moldir
Moka·Мама сына (1 год)

Ингаляцию с физраствором обычно делаю при кашле

Нравится Ответить
fariza.mansur
Фариза·Мама двоих (младенец)

С рождения прям можно?

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·Мама дочки-младенца

@fariza.mansur, не шутите с этим. Лучше с педиатром. Вы слишком маленькие

Нравится Ответить