Мариям
mariyam28
Мариям·Мама сына (9 лет)

Девочки Всем здравствуйте)Подскажите пожалуйста,я мать одиночка жду второго малыша,какие выплаты мне положены?!

Комментарии

kosenko.1995
Надежда·Мама двоих (младенец)

Всё тоже самое .Единовременное пособие,и Ежемесячные до 1,5 лет,только детские до 16 у вас будут не много больше.Я на первого ребёнка 583р получаю.

Нравится Ответить
buba_hubba
Агрессина Пассивовна·В ожидании первенца

Мать одиночка это как? Отца и по документам у ребенка не будет, или просто в браке не состоите?

Нравится Ответить
mariyam28
Мариям·Мама сына (9 лет)

В браке не состоим

Нравится Ответить
buba_hubba
Агрессина Пассивовна·В ожидании первенца

@mariyam28 тогда это не мать-одиночка) выплаты вроде такие же, как и в браке)

Нравится Ответить
mariyam28
Мариям·Мама сына (9 лет)

@nastysha32 спасибо

Нравится Ответить