ирина
irischa_pvl
ирина·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Девочки как рожать платно или бесплатно ?и у кого ?

Комментарии

inna0509
Inna·Мама троих детей

3 раза рожала платно..не пожалела.. не хочу рисковать..лежала в последний раз в потологии с сыном, с желтушкой...насмотрелась.

Нравится Ответить
irischa_pvl
ирина·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

А где и за сколько у кого

Нравится Ответить
diana.temirkhanova
ДИАНА ·Мама двоих (младенец)

Возьмите лучше хорошего партнёра, и рожайте бесплатно

Нравится Ответить
bauerilona.98

Я сначала хотела платно в ПЦ, но потом поговорила с некоторыми роженицами сказали лучше в 1, к кому скорая привезёт у того и буду)

Нравится Ответить
kinayatova91
Томпак·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если врачи родять за вас то можно и платно 😁.

Нравится Ответить