Татьяна
tatianka_
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте что подарить крестнице на годик

Комментарии

1990epik
Наталья·Мама дочки-младенца

Я думаю лучше спросить у родителей или скинуться с крестным и купить золотые серьги🙂

Нравится Ответить
l.believe
Lena·В ожидании первенца

Я деньги дарила на годик, родители покупали, что надо. А уже постарше, подарочки

Нравится Ответить
7cancer77
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Думаю на годик лучше золото или серебро, например сережки или с кумом скинуться на цепочку

Нравится Ответить
alina.otiz1
Алина·Мама дочки-младенца

Я попросила наших нам подарить мультикуб киддиленд, и столик со стульчиком детский. Ещё сама хочу купить дочке меловую доску двухстороннюю.

Нравится Ответить
nastyaosa2008
Настя ·Мама сына-младенца

Сережки золоті, гвоздики можна зараз не дорого купити

Нравится Ответить
ane4ka090588
Нюся·Мама двоих (младенец)

Я дарила именную серебряную ложку 🤗

Нравится Ответить
avesta
Надежда·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alina.otiz1
Алина·Мама дочки-младенца

Это вы сами делаете?)

Нравится Ответить
avesta
Надежда·Мама дочки (2 года)

@alina.otiz1, да)

Нравится Ответить
ksyu_kornich

Набір красивих пов’язок, можливо цікавить)

Нравится Ответить
00976

Бизикуб например )

Я кстати продаю.

Нравится Ответить