Юлия
sharai_yulia
Юлия·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кто сталкивался, от чего это?? От порошка не думаю. Все замачиваю. Потом стираю без порошка с доп полосканием. Иесли что педиатор спокойно разрешила прививки. Это нормально?

Комментарии

margaritamm
Маргарита·Мама сына (1 год)

Не торопитесь делать прививку, нужно понять на что аллергия.

Нравится Ответить
cherry_2707
Ольга·Мама сына-младенца

Нам тоже прививку не запрещали. Только на ногах такое?

Нравится Ответить
sharai_yulia
Юлия·Мама сына-младенца

Уже и на животике но меньше

Нравится Ответить
cherry_2707
Ольга·Мама сына-младенца

@yulia-pisklova мажьте эмолиумом после купания, желательно каждый день утром и вечером должно помочь

Нравится Ответить
veta.alex
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Похоже на аллергию. Смотрите что ели вы или ребенок новое. Не мочить желательно. С комфодермом осторожно, это гормональные средство, лучше под наблюдением врача. Прививки конечно на ваше усмотрение, но лучше бы подождать.

Нравится Ответить
alisondol
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А что поели? У младшего с 3 месяцев высыпает так. Были у дерматолога пищевая аллергия. Я обратила внимание , что когда поесь печенье особенно " мария" или "затяжное" или детские печенюшки типа "бонди" сразу такие пятна выходят. А если искупать ребенка, пятна краснеют и как врач сказала они могут зудеть. Нам комфодерм выписывали. Он хорошо помогает до сих пор. Его только тонким слоем на сами пятна мазать. И прививки при обострения этой бяки мы не ставили.

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (1 год)

Любая аллергия этотослабление иммунитета

Никаких прививок быть не должно

На самом деле это опасно

Может на прикорм

Нравится Ответить