Евгения
jenny0109
Евгения·В ожидании первенца

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, где кто ведёт беременность/ планирует вести в ЦАО/ЮЗАО? У меня есть возможность индивидуально договориться с врачом из ЖК (через знакомых), вроде хорошая, но вот что то все равно сомневаюсь😢и смотрю в сторону контракта в частной клинике...🤔

Комментарии

sekaterina2193
Kate·Мама дочки-младенца

Клиника Фомина. Антонова. Стояла на учете в жк(кровь, мочу сдавала), но как что, к ней бегала.и скрининг тоже платно.

Узи там тоже хорошое.

Нравится Ответить
jenny0109
Евгения·В ожидании первенца

Спасибо! Буду иметь ввиду. Знаю по инстаграму оттуда доктора Румянцеву. Думала про неё ещё

Нравится Ответить
sekaterina2193
Kate·Мама дочки-младенца

@jenny0109, можете также встать на учёт рядом с домом. Вам каждую неделю надо будет мочу сдавать. Мотаться по утрам далеко так себе вариант🥴плюс молочную кухня будет.

Нравится Ответить
mechtanutaya
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

"Медок" возле себя посмотрите

Нравится Ответить
jenny0109
Евгения·В ожидании первенца

Беру на заметку, спасибо! Но они сетевые...на качество не влияет это интересно?

Нравится Ответить
mechtanutaya
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

@jenny0109 не знаю. Сравнивая Медок и мою жк - это небо и земля...

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·В ожидании первенца

Сначала хотела контракт, но потом врач отговорила. Веду в обычной ЖК,6 на Покровке, Николова вполне хорошая врач. Если есть какие-то вопросы или хочу что-то узнать-иду в Медси или к профильным.

Все анализы бесплатны, скрининг тоже, ещё и молочную кухню дали)))

Нравится Ответить
mechtanutaya
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

@olgagerda жесть.. обиделись, видимо))

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·В ожидании первенца

@mechtanutaya, да я даже не стала дальше) раз «свои» правила

Нравится Ответить
jenny0109
Евгения·В ожидании первенца

@olgagerda, да, так и сделаю) тем более врач по знакомству и «по благодарности»)) думаю уделит больше внимания

Нравится Ответить