Анастасия
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте легкий крем для лица, который не будет ощущаться на коже, не будет закупоривать поры.

Могу пользоваться только тоником, от кремов лицо как-будто бы потеет. Нужно что-то совсем невесомое. Кто чем пользуется?

Комментарии

lyziana07
Любовь ·Мама троих детей

Пусть меня сейчас закидают тапками, но я открыла для себя чёрный жемчуг БИО, он такой лёгкий, впитывается мгновенно, после него кожа не блестит она как матовая, я в восторге=)))

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я боюсь уже что-либо покупать. Брала и дешевое, и более дорогое и все мимо - не нравится, стоит на полочке. Так что спасибо за рекомендацию))

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
uliana1708
Ульяна ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irrom
Ирина·Мама дочки-младенца

Сыворотки рулят

Нравится Ответить
rasti_pravilno
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Совсем недавно открыла для себя флюид от Лореаль. Мгновенно впитывается, очень лёгкий и отлично увлажняет. Называется -гений увлажнения

Нравится Ответить
ola1802
оlga &·Мама дочки (1 год)

Я тоже брала заканчивается, классный ага ( раньше брала аптечные марки около 2 ты цена , а теперь в декрете беру по дешевле этот 500 с чем то ) и нигде его не вижу его теперь, где брали последний раз? Я вот осенью на русиновском рынке брала.

Нравится Ответить
rasti_pravilno
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@ola1802, в Летуаль брала в прошло месяце ☺️

Нравится Ответить
julie_38
Юля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
annetta_
Жанна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мн4 тоже этот крем нравится, я его еще под пудру наношу и нет потом жирного блеска .

Нравится Ответить
levin_mom
Валерия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (1 год)

А где такой взять?)

Нравится Ответить
levin_mom
Валерия·Мама дочки (2 года)

@nastya__1992, я в оранже брала, там отдел так и называетсяя)

Нравится Ответить
tyumenchik
Anastasia·Мама сына (4 года)

А кожа то какого типа?

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Больше сухая, наверное. После умывания стягивает.

Нравится Ответить
sanehka19
Саша·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Не помню точного названия, корейский крем, там девочка нарисована, с голубой крышечкой. Очень лёгкий, он как водичка прям.

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Спасибо, спрошу в инсте в корейской косметике, может подскажут

Нравится Ответить
shishulya_ya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Подберите себе нужную текстуру. Крем-гель))

Нравится Ответить
foxyshmoxy
Таня·Мама дочки (2 года)

Frudia, крем с виноградом

Нравится Ответить
ali52105
Любовь·Мама сына-младенца

Аква баланс дневной крем от NL,очень лёгкий и кожа после него свежая и ощущение лёгкости 🤤

Нравится Ответить