Алия & Гульжанат
aliy871
Алия & Гульжанат ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Через сколько после отхождения пробки родили ?

Комментарии

z.n1
Zu.n·В ожидании первенца

Да облегчит Вам Аллаh!!

Амин аджмаин!

Нравится Ответить
zullii
zu🩶·Мама сына-младенца

Две недели ровно

Нравится Ответить
aliy871
Алия & Гульжанат ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Какая неделя была когда пробка отошла ?

Нравится Ответить
zullii
zu🩶·Мама сына-младенца

@aliy871, 38.4. Воды отошли в 40.4

Нравится Ответить
aliy871
Алия & Гульжанат ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@julypeg96, @j.asanova, у вас болей не было

Нравится Ответить
julypeg96
Юлия·Мама дочки-младенца

Поясницу и низ живота тянуло. И выделения коричневые слизистые, на 5 день, утром схватки , в обед родила

Нравится Ответить
planetta
Planeta·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Через 11 часов

Нравится Ответить
julypeg96
Юлия·Мама дочки-младенца

На 5-ый день

Нравится Ответить
rami4
Ramina·Мама сына-младенца

Через 3 4 час примерно

Нравится Ответить
j.asanova
Janna·Мама сына-младенца

На 4,5й день

Нравится Ответить
xadiga6666
Хадижа·Мама дочки-младенца

На следующий день.

Нравится Ответить