Карина
karinakovalenko0309
Карина·Мама сына (1 год)

Девочки как укладываете спать деток нашего возраста?

Комментарии

nina_viktorova
Nina Viktorova·Мама двоих (младенец)

Укладываю в кроватку, сажусь рядом на кресло и жду пока уснет, потом ухожу, иногда ухожу сразу, правда не всегда дочка сама так быстро засыпает

Нравится Ответить
mark_mom
Екатерина·Мама сына (2 года)

Ложимся и засыпает рядом( в кроватке, кроватка рядом с нашей)

Нравится Ответить
rishkaa1986
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ложила возле себя,но в итоге до сих пор не могу уложить спать отдельно

Нравится Ответить
lolalili
Kate·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ложимся вместе и засыпает

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки (1 год)

Ложимся вместе ,засыпает

Нравится Ответить