Всё Будет Хорошо
janna8817
Всё Будет Хорошо

Это нормально что после овуляции с 13 ДЦ идут обильные выделения, как яичный белок. Сегодня 22 день ДЦ, они всё обильнее.

Комментарии

shadow04
Shadow04·В ожидании первенца

Норма, у меня так было.. Итог беременность

Нравится Ответить
yana.mamedova
Yana·Мама дочки (1 год)

Обычно такие выделены говорят об овуляции на сколько я знаю

Нравится Ответить