Надежда
dennaddm
Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Девочки, кто знает, в 5 роддоме работает грудной консультант?

1

Комментарии

pupsss_5
Елена Фролова·Мама двоих (младенец)

Нет. Но все вопросы про гв задавайте акушерке , которая на посту сидит, врачу на обходе и про «правильно ли прикладываете к груди ребёнка» ещё дополнительно спросите у медсестры с детского отделения.

Главное не молчите, спрашивайте! Везде работают люди, одна сквозь зубы ответит, другая все подробно объяснит и покажет.

Нравится Ответить