Анна
a_kasumyan
Анна

Девочки , подскажите какая у вас была температура в норме при беременности ? 36,9 каждый день , сначала переживала , думала начинаю болеть , работаю в детской поликлинике

Комментарии

penti.kolgotki
Зоя Викторовна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня с дочкой так было всю беременность

Нравится Ответить
a_kasumyan

Я простыла поэтому приходилось мерить температуру , поэтому удивилась что она держится

Нравится Ответить
neznakomka07
neznakomka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обе беременности ни разу не мерила температуру🙈

Нравится Ответить
miss_kiss_
Катюша 🦄·В ожидании первенца

37.4 поднялась еще за неделю до задержки, так и держится.

Нравится Ответить
elena_sannikova
ЕлеЕле·Мама дочки-младенца

37-37,2 всю беременность

Нравится Ответить
b-lerorka
Александра·В ожидании первенца

Мне доктор говорила, что до 37,3 при беременности - норма) Даже, наоборот, хорошая темпа. В первом триместре у меня стабильно было 37

Нравится Ответить