Марина
mara366
Марина·Мама троих детей
post image 1
post image 2
post image 3

Из больничных развлечений. Девоньки, берегите деток. Вирусняк ходит - моментально в пневмонию переходит(

1

Комментарии

ani_mama
Ani·Мама дочки (4 года)

Мы так в апреле лежали . В легких чисто , а оказалось пневмония . Вчера тоже высокая поднялась температура 🤒 Вызвали врача , ох . Пусть дети будут здоровы

Нравится Ответить
mara366
Марина·Мама троих детей

Ой, как болеют дети, так свет белый не мил(((((

Нравится Ответить
valy1992
Валентина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Выздоравливайте!!!!!🙏

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама двоих (младенец)

А с чего все начиналось?

Нравится Ответить
010485

@mara366 спасибо

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама двоих (младенец)

@mara366 ужас! Выздоравливайте!

Нравится Ответить
mara366
Марина·Мама троих детей

@marysjr спасибо🙏

Нравится Ответить
nazia2016
НазияМамаАвдея·Мама сына (2 года)

Скорейшего вам выздоровления! ❤️ 🙏🌹А какие симптомы?!

Нравится Ответить
mamatannnya
Tatiana_U·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бедняги (

Выздоровления вам🙏

Нравится Ответить