Клякса
klyaksa84
Клякса·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто ходит а АТБ))

Очень прошу, если попадут на глаза коврики-пазлы, скажите.

Я знаю что там такие штуки дешевле,,но я бываю там не часто.

🤗🤗🤗

Комментарии

didenkon28
Натали·Мама двоих (1 год, 1 год)

В смайле дешевле были

Нравится Ответить
yuliya27.12
Yuliya27.12💥·Мама дочки (1 год)

И в смайлике(все по 3)я видела

Нравится Ответить
dobrova416
Юля ·Мама дочки (1 год)

@yuliya27.12 может и 50 не помню, помню только муж прикалывался )

Нравится Ответить
klyaksa84
Клякса·Мама двоих (младенец)

Я вчера в 2 зашла, нету🤔🤔🤔

Нравится Ответить
yuliya27.12
Yuliya27.12💥·Мама дочки (1 год)

@klyaksa84 ну значит уже всё,видела около двух месяцев назад

Надо было спросить будут еще или нет

Нравится Ответить
mom_zahara
Катя Щербакова·Мама сына-младенца

Я на бейби плюс заказывала они там не дорогие ))

Нравится Ответить
klyaksa84
Клякса·Мама двоих (младенец)

Спасибо 👍

Нравится Ответить
mom_zahara
Катя Щербакова·Мама сына-младенца

@klyaksa84 по 70 грн что ли брала за 10 штук )

Нравится Ответить
mama_darina2819
Дарина·Мама сына-младенца

Я продам ))) только нет одного зверька )

Нравится Ответить
klyaksa84
Клякса·Мама двоих (младенец)

Цена?

Нравится Ответить
klyaksa84
Клякса·Мама двоих (младенец)

А что вам уже не нужен?

Нравится Ответить
mama_darina2819
Дарина·Мама сына-младенца

@klyaksa84 уже нет ))) сейчас фото скину его

Нравится Ответить